Descrição do Imóvel

Casa de condomínio exclusiva no Jardim Guedala – nova e pronta para morar

Projeto contemporâneo com 342 m² privativos, localizado em um dos endereços mais valorizados da região, a poucos minutos do Hospital Albert Einstein, Hospital São Luiz e da Escola Avenues.
O imóvel oferece 3 suítes amplas, com destaque para a suíte master com closet generoso, além de varandas que percorrem toda a casa, trazendo excelente iluminação natural e ventilação.
No pavimento superior, um lounge espaçoso se conecta à área externa com piscina privativa, criando um ambiente perfeito para receber e relaxar.
Todos os ambientes contam com ar-condicionado instalado.
O condomínio entrega uma estrutura de lazer completa, com quadra de beach tênis, academia equipada, piscina com raia e segurança 24 horas.
A casa dispõe ainda de 3 vagas de garagem.
Uma oportunidade única para quem busca conforto, localização estratégica e alto padrão em condomínio fechado.

 

• Cozinha Planejada
  • Portaria 24h
  • Área de Serviço

Características do Imóvel

Referência: 603 2079872
Tipo de Imóvel: Residencial » Casa de Condomínio
Estágio do Imóvel: Usado
Quarto(s:) 3 (sendo 3 suítes)
Sala(s:) 1 ~ 2
Banheiro(s:) 4
Vaga(s:) 3
Área Privada: 342.00 m²
Terreno: 250.00 m²
Última atualização do imóvel: 05/05/2026 17:45:01

Medidas do Imóvel

Área Privada: 342.00 m²
Terreno: 250.00 m²

Valores do Imóvel

Última atualização de preço: 2026-05-05 17:39:27
R$ 6.800.000 Valor de Venda
Preço do metro quadrado (m²) R$ 19.883
Valor do IPTU R$ 2.615
Valor do Condominio R$ 6.431
R$ 28.000 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Valor do IPTU R$ 2.615
Valor do Condominio R$ 6.431
R$ 37.046 Pacote Locação (mensal)

Localização do Imóvel

Endereço: Avenida Lopes de Azevedo
Bairro: Jardim Guedala
Cidade: São Paulo
Estado: São Paulo, Brasil
Mapa: Abrir no Google Maps

Consulte nossos Corretores

Não é o que você queria? Veja estes imóveis relacionados!